Lot n° 348
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en bois, rat sur une châtaigne mangeant un fruit.
Signé Masanao (Yamada).
Hauteur: 4,5 cm