Lot n° 402
Estimation :
: 250EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Manju de forme rectangulaire en ivoire à décor ciselé d'une tennin tenant un sho.
(Gerces naturelles).
Dimensions: 4,2 x 4 cm