Lot n° 404
Estimation :
500 - 600
: 800EUR
JAPON Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Manju en ivoire en forme de fleur de chrysanthème, à décor de feuillage et bourgeon sur le côté.
Diamètre: 5 cm