Lot n° 4
Estimation :
50 - 60
: 100EUR
Lot en or 750 millièmes, monté en or ou métal... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes, monté en or ou métal comprenant: un pendentif rond et une croix pendentif.
Poids brut: 5 g