Lot d'épingles de cravate et de chapeaux... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 580EUR
Lot d'épingles de cravate et de chapeaux en or 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal.
Poids brut: 70 g