Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: deux broches et une petite médaille.
Poids brut: 29 g