Lot n° 13
Estimation :
100 - 130
: 190EUR
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
Tour de doigt: 49,5
Poids brut: 9,2 g