Lot n° 15
Estimation :
120 - 180
: 240EUR
Bague marquise en or 750 millièmes et argent... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague marquise en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'une émeraude carré à pans coupés dans un pavage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 3 g