Lot n° 21
Estimation :
300 - 500
: 950EUR
Lot divers en or ou monté en or 750 millièmes... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot divers en or ou monté en or 750 millièmes et métal comprenant: trois bagues; une broche oiseau; cinq boutons de col.
Poids brut de l'or: 17 g
On y joint une croix pendentif et colliers fantaisie divers.