Lot n° 24
Estimation :
600 - 800
: 840EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes à doubles maillons ronds ornés d'un mousqueton (accidents).
Hauteur: 40 cm
Poids: 41 g
Vendu comme bris.