Lot n° 26
Estimation :
800 - 1200
: 2 150EUR
Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant:... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or 750 millièmes ou monté en or comprenant: alliances; pendentifs croix; bracelets; médailles religieuses; bagues, l'une sertie d'un petit diamant et face à main monté en or.
Poids brut: 120 g