Lot n° 30
Estimation :
250 - 320
: 450EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une lanterne ornée de cornaline, agate verte, etc.
Poids brut: 17 g