Alliance en platine 850 millièmes entièrement... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 150EUR
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds taillés en huithuit et pierres de synthèse. Tour de doigt: 49 Poids brut: 3 g