Lot n° 32
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le chaton... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or gris 750 millièmes, le chaton de forme losangique orné de trois lignes de diamants ronds de taille ancienne, certains de forme huit-huit entre deux motifs triangulaires en onyx.
Époque Art Déco.
Tour de doigt: 46
Poids brut: 2 g