Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Pendentif en argent 925 millièmes à décor... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en argent 925 millièmes à décor de noeud et enroulements orné de pierres d'imitation, une au centre plus importante.
Hauteur: 5 cm
Poids brut: 12,5 g