Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
: 380EUR
Broche barrette en platine 750 millièmes... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche barrette en platine 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne en chute serti-clos.
Longueur: 6 cm
Poids brut: 6 g