Lot n° 37
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Broche ronde en or jaune torsadé 750 millièmes... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ronde en or jaune torsadé 750 millièmes ornée au centre d'une perle «mabé» surmontée de trois petits diamants ronds en ligne.
Poids brut: 6 g