Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis traité de forme ovale serti-clos dans des entourages de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 51 Poids brut: 4,4 g