Lot n° 39
Estimation :
: 420EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir coussin entre six petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54,5
Poids brut: 3,5 g