Lot n° 41
Estimation :
: 420EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale partiellement sertis de pierres fines, émeraudes, saphirs, améthystes, citrines... entre des petits diamants.
(Usures aux maillons).
Longueur: 18 cm
Poids brut: 13 g