Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 680EUR
Paire de boucles d'oreilles en platine 850... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles en platine 850 millièmes, chacune ornée de deux diamants de taille ancienne, l'un plus important.
Système à pince.
Poids brut: 1,20 g