Lot n° 45
Estimation :
1200 - 1800
: 1 900EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un saphir de forme ovale entre des diamants ronds et baguettes.
Tour de doigt: 48 environ
Poids brut: 5 g