Bracelet rigide ouvrant en or jaune ajouré... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ajouré 750 millièmes à décor de fleurettes.
(Accidents).
Diamètre intérieur: 6 cm
Poids brut: 14,9 g