Lot n° 48
Estimation :
300 - 500
: 360EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gravés à décor de frises.
Poids: 17,1 g