Lot n° 57
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire partiellement gravé ornée d'une ligne de petites émeraudes.
Poids brut: 7,5 g