Lot n° 204
Estimation :
3500 - 4500
: 5 500EUR
Wiese, signé et poinçonné
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de fleurs de lys stylisés dans des motifs quadrilobés.
XIXe siècle.
Longueur: 17,5 cm environ
Poids: 40 g