Lot n° 205
Estimation :
4000 - 6000
: 5 000EUR
Pendentif en or 750 millièmes et argent ajouré... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en or 750 millièmes et argent ajouré 925 millièmes orné au centre d'une émeraude cabochon à pans dans des entourages de diamants ronds de taille ancienne.
XIXe siècle.
Poids brut: 7 g
Diamètre: 3,5 cm