Lot n° 207
Estimation :
15000 - 20000
: 33 100EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre douze petits diamants ronds.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 8 g
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°327758 du 18 octobre 2017 précisant:
- masse: 3,86 ct
- couleur: E
- pureté: SI1