Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Petit bilboquet en os et ivoire tournés.
Fin... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 13,5 cm