JOHN HARRISON LEVEE (1924-2017)

Lot 123
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 13 200EUR

July I Technique mixte sur toile, signée et datée 66 en bas à droite.
192 x 182 cm