Lot n° 22
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Wilhelmina dite Mimi ZETTERSTROM (1843-1885)
La surprise de l'amoureux Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100,5 x 87 cm.