Lot n° 28
Estimation :
150 - 180
: 200EUR
Paul Alphonse MARSAC (né en 1865)
Dordogne, chemin de la Chemardie, commune de Genis Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26,5 x 36 cm.