Hache d'armes persane. Manche en Bois sculpté.... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Hache d'armes persane.
Manche en Bois sculpté. Fer à dos marteau, décoré à l'or.
B.E. XIXe siècle.