Amorçoir à poudre en Bronze ciselé. Afrique... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Amorçoir à poudre en Bronze ciselé.
Afrique du Nord, XIXe siècle.
B.E.