Lot n° 48
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Amorçoir à poudre en Bronze ciselé.
Afrique... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Afrique du Nord, XIXe siècle.
B.E.