Lot n° 218
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
L'étang au vieux saule
Huile sur toile
Signée... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
L'étang au vieux saule
Huile sur toile
Signée Guittard (?).
117 x 195 cm