Lot n° 240
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Paire de flambeaux en Bois sculpté de chamois,... - Lot 240 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de flambeaux en Bois sculpté de chamois, rochers et troncs d'arbre.
(Accidents).
Hauteur: 20 cm