Lot 244
1 000 - 1 200 EUR
Result : 2 800 EUR

Élément décoratif en Bois doré sculpté d'une tête de cerf à yeux de verre dans des branches de chêne surmontant deux fusils.
(Petits accidents).
XVIIIe siècle.
Hauteur: 91 cm
Largeur: 77 cm