Lot n° 244
Estimation :
1000 - 1200
: 2 800EUR
Élément décoratif en Bois doré sculpté d'une... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés
Élément décoratif en Bois doré sculpté d'une tête de cerf à yeux de verre dans des branches de chêne surmontant deux fusils.
(Petits accidents).
XVIIIe siècle.
Hauteur: 91 cm
Largeur: 77 cm