Élément décoratif en Bois doré sculpté d'une... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 800EUR
Élément décoratif en Bois doré sculpté d'une tête de cerf à yeux de verre dans des branches de chêne surmontant deux fusils. (Petits accidents). XVIIIe siècle. Hauteur: 91 cm Largeur: 77 cm