Lot 253
120 - 150 EUR

Chasse-mouche Baoule, Côte d'Ivoire.
Bois à patine brune, cuir.
Hauteur: 34, 5 cm
Le manche sculpté de deux visages janus surmontés de cornes. Patine de teinte chaude.