Lot n° 261
Estimation :
300 - 500
: 520EUR
Étrier de poulie Baoule, Côte d'Ivoire.
Bois... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bois à patine brun foncé noir, fer.
Hauteur: 32, 5 cm
De grandes
Dimensions, elle est sculptée d'un visage à la coiffure soignée.