Lot 262
800 - 1 000 EUR
Result : 1 800 EUR

Lot de trois étriers de poulie Gouro, Côte d'Ivoire.
Bois à patine brun foncé noir.
Hauteur: 22 cm
Sculpté d'une tête d'oiseau.
Hauteur: 19, 5 cm
Orné d'un visage.
Hauteur: 15, 5 cm
Sculpté d'une tête à la belle coiffure.