Lot 271
200 - 300 EUR
Result : 1 200 EUR

Sceptre Bambara, Mali.
Bois à patine brune, fibres végétales.
Hauteur: 36 cm
Sculpté d'un buste féminin inscrit dans un socle de fibres végétales. Le visage et la coiffure géométrisés sont soignés.