Lot n° 273
Estimation :
: 5 100EUR
Oiseau Lobi, Burkina Faso.
Bois à patine... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés
Oiseau Lobi, Burkina Faso.
Bois à patine brun foncé noir (accidents).
Hauteur: 27, 5 cm
Échassier au corps plein inscrit sur de longues pattes, la tête losangique disjointe aux mandibules.