Lot n° 17
Estimation :
: 300EUR
Deux chaines tour de cou en or jaune 750... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux chaines tour de cou en or jaune 750 millièmes supportant chacune en pendentif des breloques en or et métal.
Poids brut: 15 g