Lot n° 22
Estimation :
400 - 500
: 2 900EUR
Lot en or jaune 750 millièmes orné de citrines... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or jaune 750 millièmes orné de citrines composé d'un collier supportant un motif ovale (poids brut: 31 g) et vendu comme bris, éléments de collier, bracelet, broche, boucles d'oreilles et citrines sur papier (poids brut des pièces pesables: 66 g).
XIXe siècle.