Lot n° 36
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes et... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche ovale en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de demi-perles, l'une en pampille.
XIXe siècle.
Poids brut: 11 g