Lot n° 64
Estimation :
: 400EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre formant draperie à décor de fleurs partiellement ornées de petites perles.
Vers 1900.
Poids brut: 12 g