Lot n° 65
Estimation :
: 2 000EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes tressé supportant en pendentif un médaillon ouvrant de forme ovale en or jaune serti de demi perles et diamants taillés en rose alternés.
XIXe siècle.
Poids brut: 19 g