JAPON - XXe siècle

Lot 47
500 - 600 EUR
Result : 800 EUR

JAPON - XXe siècle

Vase piriforme à col court étroit, émaillé vert, or et argent de bandes verticales de fleurs et feuillages stylisés.
Signé Kinkozan.
Hauteur: 14,5 cm